Среда, 01.12.2021, 10:42

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 96
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 9 10 »

9 мая, по уже сложившейся традиции, на площади перед школой прошел Смотр строя и песни, посвящённый 76-летию Победы в Великой Отечественной войне . В смотре принимали участие учащиеся 1-11 классов. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды.

Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.

Мои статьи | Просмотров: 28 | Добавил: carlyhanovo | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 33 | Добавил: carlyhanovo | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

С 19 по 23 апреля прошла Неделя Здорового питания. Учащиеся школы оформили стенд "Все о правильном питании", в библиотеке организованна выставка "Салаты — источники витаминов", прошли классные часы "Правильное питание — залог здоровья", "В здоровой семье - здоровое питание".
Также 23 апреля прошел День открытых дверей "Родители Башкортостан за здоровое питание!".

Мои статьи | Просмотров: 36 | Добавил: carlyhanovo | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

Сегодня учащиеся и учителя все вместе вышли на уборку пришкольной территории, парков. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы.

Мои статьи | Просмотров: 30 | Добавил: carlyhanovo | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

С 19 по 21 апреля прошли уроки в 7-11 классах "Узники концлагерей", акция «Мы против геноцида», «Об этом нельзя забывать».

Знание уроков о геноциде необходимо, прежде всего, для того, чтобы подобный геноцид не повторился ...

Уроки провели учителя истории Редреева Л.Н. и Топычканов Е.Г..

22 апреля прошла Всероссийская акция "День Земли".

Во время этой Акции учителя познакомили  учащихся с видеоматериалами, рассказывающими о красоте и богатстве Земли и о последствиях бездумного вмешательства человека в Природу.  Рассказали об истории возникновения этого международного праздника и мероприятиях этого дня.

Также ребята узнали какие виды животных и растений занесены в Красную книгу.

Мои статьи | Просмотров: 25 | Добавил: carlyhanovo | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

В школе в 9-11 классах проведены уроки генетики. Цель уроков: создание условий для познавательного интереса к изучению генетики.
На уроках рассмотрены достижения в области генетики. Учащиеся познакомились с крупнейшими институтами генетики РФ.

Мои статьи | Просмотров: 39 | Добавил: carlyhanovo | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

1 апреля начинается запись детей в первый класс по новым правилам. (смотрите далее...)

Мои статьи | Просмотров: 65 | Добавил: carlyhanovo | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

По результатам лыжных гонок "На старт", которые прошли 6 марта в с. Новобелокатай, среди мальчиков Копытов А., учащийся 3 класса, занял 2 место. Общешкольный зачет: 2 место!  Поздравляем наших ребят! Так держать!

Мои статьи | Просмотров: 35 | Добавил: carlyhanovo | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)